В данный момент в наличии нет костюмов для аренды! Закажи изготовление тут.

Помимо того, что мы занимаемся пошивом костюмов по индивидуальным заказам, мы также предлагаем аренду ростовых кукол. Наша компания располагает настоящей сокровищницей сказочных и мультяшных персонажей! Оставив определенную залоговую сумму (цена зависит от определённой модели) и согласовав срок проката, Вы без проблем можете взять понравившийся костюм! В нашем ассортименте Вы можете найти мультяшных персонажей, сказочных героев, костюмы различных животных и даже Букварь!

Мы предоставляем аренду ростовых кукол на массовые мероприятия – весёлые сказочные персонажи мгновенно поднимут настроение и преобразят атмосферу праздника. Где только не побывали наши ростовые куклы! На открытиях известных магазинов, городских праздниках, парках развлечений, аттракционах и корпоративах… Большие мультяшные и сказочные персонажи вызывают улыбку не только у детей, но и у взрослых. Возьмите в аренду ростовую куклу из нашего ассортимента и устройте своему ребёнку по-настоящему незабываемый День рождения. Таким же образом можно поздравить своих друзей, коллег по работе или любимого человека, — мы гарантируем, что своим сюрпризом Вы произведёте неизгладимое впечатление и подарите море положительных эмоций.

Предоставляя аренду ростовых кукол, мы предлагаем прокат костюмов-талисманов для детских праздников. Ни один хороший детский утренник, выпускной или новогодняя ёлка не обходится без хорошо спланированной программы с участием любимых сказочных героев. А для того, чтобы праздник прошёл на самом высшем уровне, необходимо наличие качественных и красивых костюмов, которые мы с радостью готовы Вам предложить! Загляните на страницу проката костюмов-талисманов для детских праздников и найдите то, что подходит именно Вам. Наши костюмы изготовлены из мягких материалов ярких и привлекательных расцветок.

Если Вы открываете свой магазин, собираетесь представить свою продукцию или услуги на выставке, позаботьтесь о правильной и запоминающейся подаче своего бренда. Позитивный и харизматичный персонаж как нельзя лучше предоставит Вашу компанию и создаст только самое приятное впечатление. Аренда ростовых кукол – это выгодная и востребованная услуга, ведь не каждый может позволить себе приобрести костюм по индивидуальному заказу. Готовясь к рекламной акции, обратите внимание на богатый ассортимент ростовых кукол нашей компании, — у нас точно Вы найдете что-то, что лучше всего будет соответствовать Вашим целям и потребностям.

Аренда ростовых кукол и костюмов-талисманов для детских праздников – это прекрасный выбор для тех, кто хочет проводить яркие и разнообразные мероприятия. Ведь каждый раз, подготавливая очередное торжество или праздничную акцию, Вы имеете возможность выбрать новый костюм. Мы постоянно пополняем нашу коллекцию интересными и необычными персонажами из полюбившимся всем мультфильмов. При этом мы тщательно следим за состоянием каждого костюма, потому что понимаем, что многочисленное использование может сказаться на его состоянии. Команда «AugumaLelles.lv» бережно заботится о всех ростовых куклах: костюмы подвергаются регулярному осмотру и профилактической чистке. Вы сами сможете убедиться в прекрасном состоянии каждой ростовой куклы.

Благодаря широкому ассортименту, высокому качеству товара и дружественным ценам на аренду ростовых кукол наша компания пользуется большим доверием среди организаторов праздников и частных компаний.