Косплей (costumeplay, т.е. «костюмированная игра») фестивали стали проводить на международном уровне уже со второй половине 1980-х годов. В основном, прототипами костюмированной игры становятся персонажи мультфильмов, видео игр, фильмов, комиксов, легенд и мифов. Астрея — пышногрудая героиня японских комиксов “Sora no Otoshimono”, названная в честь греческой богини справедливости, по сюжету обладает сверхчеловеческими физическими характеристиками.

Костюм “Астрея” состоит из женского тела- комбинезона и съемной головы-маски с длинными светлыми волосами подвязанными ленточками. На маске в области рта находится небольшое отверстие для обзора и дыхания (лицо аниматора закрыто). Костюм дополняют элементы одежды, которые можно менять: синяя жилетка, c крыльями на спине, бело-синяя юбка, четно-белые щитки на руки и мягкие бело-синии сапожки. В задней части “тела” расположена молния. Костьюм изготовлен под индивидуальный заказ, поэтому учтен не только рост, но еще и 20 других параметров человека, для которого изготавливался данный костюм. Так же воспроизведены разные мелочи (ошейник и т.п.), обеспечивающие максимальное сходство ростовой куклы с оригинальным аниме-персонажем. С уверенностью можно сказать, что данный костюм является уникальным произведением ручной работы наших мастеров. При создании были использованы синтетические материалы высокого качества.

Костюмы-талисманы всегда привлекают много внимания и отлично подходят для проведения мероприятий любого масштаба. Они могут использоваться в качестве символа компании на выставках и презентациях, а также для участия в рекламных акциях.