Наша компания занимается изготовлением ростовых кукол для крупнейшей сети бистро в Латвии Lido. Ниже представлена лишь малая часть костюмов-талисманов, созданных мастерами «Auguma Lelles»:

Ростовая кукла: Ёжик

Состоит мягкого комбинезона со штанами, съемной головы, перчаток, тапочек. Костюм выполнен из искусственного меха. В области рта находится полупрозрачный материал, который позволяет человеку, находящему внутри, видеть окружающую обстановку. На лицевой части находится логотип фирмы Lido. Сзади — застежка «молния». Костюм рассчитан на рост аниматоа 165-170 см.

Ростовая кукла: Пчела presentation

Состоит из основной части полосатой расцветки, чёрных перчаток, штанов и тапочек, а также большой съемной головы пчёлки. Костюм выполнен из искусственного меха высокого качества. В области рта находится полупрозрачный материал, который позволяет человеку, находящему внутри, видеть окружающую обстановку. На лицевой части находится логотип фирмы Lido. Объем туловища достигается при помощи съемных внутренних подушек.Костюм расчитан на рост аниматора 165-170 см.

10292517_505887432868113_2329809112523875238_n Ростовая кукла: Кот

Состоит из головы, основной части в виде туловища кота, перчаток и мягких тапочек, красной майки и новогодней шапочки. В области рта находится полупрозрачный материал, который позволяет человеку, находящему внутри, видеть окружающую обстановку. На лицевой части находится логотип фирмы Lido.

Ростовая кукла: Серый медведь

Костюм состоит из головы медведя, цельнокройного комбинезона, башмаков и варежек. Голову персонажа украшает плюшевая шапочка, на шее повязан шарфик. В области рта находится полупрозрачный материал, который позволяет человеку, находящему внутри, видеть окружающую обстановку. На лицевой части находится логотип фирмы Lido. Костюм рассчитан на рост аниматора 165-170 см.

Данные костюмы используются для анимации в главном комплексе развлечений Lido – дружелюбные персонажи раздают воздушные шарики и играют с детьми. Они пользуются большой популярностью у посетителей — как дети, так и взрослые с удовольствием с ними фотографируются на память.

1157636_392146920908832_588996798_n

Мы предлагаем пошив костюмов-талисманов подобного типа – как цельных, так и составных. Команда «Auguma Lelles» с радостью займётся детальной разработкой костюма-талисмана с логотипом Вашей компании и проследит, чтобы он соответствовал Вашим целям и требованиям. Костюмы-талисманы поднимают настроение посетителям, привлекают клиентов и оставляют приятное впечатление о бренде.

Наша компания предлагает не только изготовление, но и дальнейшее обслуживание Вашей ростовой куклы, чтобы она всегда сохраняла свой привлекательный вид и радовала Ваших клиентов.