Большое плюшевое сердце – ростовая кукла, сделанная из качественного искусственного меха красного цвета. Поролоновый корпус куклы отлично держит форму и весит совсем немного, что делает его удобным в использовании, позволяя аниматору свободно двигаться и дышать через отверстие между глаз. Костюм сердца дополняют руки черного цвета, белые перчатки и красные ботинки, а милое и радостное лицо куклы порадует как детей так и взрослых. Рост аниматора не ограничен.

Хоть костюм-сердце выглядит объемным, его достаточно легко транспортировать даже на заднем сидении автомобиля, что позволит вам оперативно приезжать на мероприятия и удивлять гостей. Не важно свадьба, день рождения, корпоратив или просто доставка цветов — самое обаятельное плюшевое сердце справиться с любой задачей. Ростовая кукла станет оригинальным незабываемым дополнением любого праздника!

Большое плюшевое сердце отлично подойдет на роль талисмана свадебного агентства или компании, проводящей романтические вечеринки. Собственная ростовая кукла – это признак успешности и оригинального подхода к подаче своего бренда.