Костюм состоит из чёрной водолазки, чёрных штанов, мягких оранжевых тапочек и перчаток с четырьмя пальцами, большой чёрной шапочки выпускника и основного элемента — книги в виде большого букваря. Страницы открываются. Рост аниматора не ограничен. Для удобства транспортировки шапочка отстегивается.

Прекрасный выбор на школьные праздники – Первое сентября, Последний звонок, выпускные. Отлично подойдет и на выпускной в детском саду. Это уникальный костюм, который Вы больше нигде не найдете! Он выглядит очень эффектно и нарядно, поэтому станет настоящим украшением школьного праздника. К тому же он будет смотреться очень оригинально на общих фотографиях. Присутствие такого персонажа поможет создать дружескую или ностальгическую атмосферу на встрече выпускников. Вы можете воспользоваться нашими услугами по организации праздников с участием ростовых кукол и устроить по-настоящему оригинальное и веселое мероприятие!

Костюм Букваря может служить символом компании (книжного магазина, школьного учреждения и др.) на общественных мероприятиях, ярмарках и выставках. Такой персонаж привлечет к себе повышенное внимание, а значит, и к Вашей компании, что позволит увеличить узнаваемость бренда и повысить спрос на предоставляемые услуги/товары.