Костюм состоит из цельного комбинезона синего цвета с яркой вставкой на животе, тапочек в тон и трёх голов с зелёными хохолками и больших башмаков. В центральной голове есть отверстие для лица. Костюм выполнен из гладкой блестящей и переливающейся ткани. На спине находится молния. Костюм рассчитан на рост аниматора 185-195 см. Лицо аниматора открыто.

Пожалуй, самый эффектный из всех костюмов нашего ассортимента! Грозный Змей Горыныч – один из самых популярных персонажей народных сказок. Это очень забавный и интересный персонаж, который придется по душе как малышам в детском саду, так и школьникам. Прекрасно подходит для проведения новогодних ёлок, спектаклей и других детских праздников. В данном костюме руки являются шеями для двух дополнительных голов, что позволяет добиться максимальной схожести со сказочным персонажем. Воспользуйтесь услугами наших талисманов-аниматоров и устройте настоящее сказочное шоу, которое приведёт детей в полнейший восторг!

Такой сказочный персонаж может являться и эффектным символом Вашей компании (например, магазина игрушек или детской студии). Это отличная возможность заявить о Вашем бизнесе, привлечь новых клиентов и выделится среди конкурентов. Не бойтесь быть оригинальными!