Костюм состоит из белой мягкой жилетки, кофты чёрного цвета, черных лосин, съёмной головы овцы, черных пушистых тапочек и черных варежек в виде копытцев. Лицо актера открыто. Костюм рассчитан на рост актера 160-165 см.

Этого мультипликационного героя знают все – забавный и находчивый Барашек Шон любим не только детьми, но и взрослыми! Можете не сомневаться, что спектакль с этим популярным героем взорвёт зрительный зал и надолго останется в памяти ребятишек и их родителей! В таком костюме можно разыгрывать уже знакомые истории, а можно придумать что-то особенное. Весёлая овечка станет отличным героем для новогоднего спектакля, детского утренника или даже домашней постановки в большой семье.

К тому же, костюм овцы отлично подойдет для проведения общественных мероприятий и праздников в сельских хозяйствах и фермах, а также станет украшением любой ярмарки, посвященной сельскому производству. Такой позитивный костюм точно поднимет настроение и сделает атмосферу праздника намного веселее и непринуждённее! Закажите в комплекте костюм коровы, чтобы сделать оформление Вашего мероприятия ещё более эффектным и незабываемым. Также костюм овцы может служить для презентаций компаний по овцеводству или фирмах, специализирующихся на одежде из натуральной шерсти.