Костюм состоит из головы, перчаток с когтями и башмаков. Костюм изготовлен из качественного искусственного меха светло-серого и темно-серого цветов. Остальные части костюма можно подобрать самостоятельно — тельняшка и джинсы не являются обязательными при заказе этого костюма. Лицо актера открыто . Рост актера не ограничен.

Самый популярный персонаж-злодей, неотъемлемая часть каждого спектакля. Такой эффектный и интересный костюм позволяет сыграть харизматичного персонажа, который очень нравится детской публике. Подходит для проведения спектаклей в детских садиках и школах, театральных кружках и новогодних праздниках. Костюм очень удобен в использовании, что позволяет осуществлять активные телодвижения, проводить конкурсы и водить хороводы. Взяв в комплекте зайца, Вы сможете организовать незабываемую постановку в духе мультфильма «Ну, погоди!», которая придётся по душе как маленьким, так и большим зрителям.

Задорный и хулиганистый вид волка внесёт изюминку в любое детское мероприятие. Замените обычного ведущего на такого интересного персонажа и Ваш праздник удивительно преобразится, создав вокруг атмосферу веселья и легкую хулиганства, которая так нравится детям! Костюм можно использовать и в других общественных мероприятиях, включая корпоративные праздники.