Костюм ворона состоит из чёрной накидки свободного покроя из синтетического материала с темными «перышками» и съемной головы с серым клювом. Лицо актера открыто. Костюм рассчитан на рост актера 165-170 см.

Этот костюм эффектно смотрится на любом детском празднике и прекрасно подходит для детских утренников, школьных спектаклей и выпускных, детских театральных постановок и выступлений на развлекательных вечерах в детских лагерях. Свободный фасон костюма позволяет участвовать в активных и подвижных мероприятиях: в нём можно бегать, прыгать и кружиться, а развивающиеся «пёрышки» создадут дополнительный антураж.

Благодаря тому, что костюм не закрывает лицо, сказочный персонаж может свободно общаться с людьми, вести праздничный вечер или общественное мероприятие. Ворон может служить символом компании на презентациях, выставках или ярмарках (например, зоомагазина, фирмы по проведению детских праздников или игрушечного магазина). «Auguma Lelles» производят эксклюзивные костюмы только самого высшего качества.