Костюм состоит из ярко-розового пузатого комбинезона с объемным хвостом и желтым животом, ярко-розовых тапочек и съемной головы дракона с отверстием для лица. С обратной стороны костюма, вдоль всего тела (от головы до хвоста) расположен гребешок дракона. Застежка «молния» на спине. Дракон изготовлен из яркой и гладкой синтетической ткани. Костюм раситан на рост актера 165-170 см.

Постановка с таким эффектным персонажем понравится любому ребёнку! Это идеальный костюм для постановок сказок, где дракон похищает принцессу – известный сюжет может быть по-разному интерпретирован и реализован с использованием других наших костюмов. Походит для спектаклей, предназначенных для детской аудитории (на утренниках в детских садах, ёлках в школах, театральных кружках). Отверстие для лица позволяет общаться с детьми во время постановки и даже вести праздничные мероприятия.

Костюм может служить символом детских компаний во время общественных мероприятий или презентаций (например, фирм по продаже детского товара или игрушек). Отличный выбор на проведение детских праздников в парках, детских площадках и аттракционах. Удобные перчатки позволяют раздавать воздушные шарики и брать детей на руки для создания общих фотографий.