Костюм состоит из бело-оранжевого мехового комбинезона, мягких белых тапочек и перчаток, и съемной головы коалы. На голове области рта находится небольшое отверстие для лица. В задней части костюма расположена молния. Лицо аниматора закрыто. Костюм рассчитан на рост 165-170 см.

Это добрый и позитивный персонаж, который очень нравится маленьким детям! Благодаря мягкому и приятному материалу, из которого сделана ростовая кукла, ее так и тянет пощупать и погладить. Подходит для проведения весёлых детских праздников и спектаклей. Обратитесь к нам за помощью в организации мероприятий с участием ростовых кукол, – наша опытная команда талисманов-аниматоров с удовольствием возьмется за организацию Дня рождения или выпускного. Порадуйте своего ребёнка или любимого человека поздравлением от плюшевого персонажа, – такой подарок произведет большое впечатление и надолго останется в памяти.

Наши костюмы используют для проведения городских праздников, мероприятий в парках и детских площадках. Такие костюмы-талисманы всегда привлекают много внимания, так что если Вашей целью является привлечение посетителей – ростовые куклы, это именно то, что Вам нужно! Кроме того, они могут использоваться в качестве символа компании на выставках и презентациях, а также для участия в рекламных акциях.