Костюм состоит из коричневого комбинезона с большими бежевыми пятнами(застежка «молния» на спине), коричнево-серых перчаток и тапочек в виде копыт и съемной головы коровы с рожками. Лицо актера открыто. В качестве дополнения предлагается розовый шарфик. Комбинезон сшит из искусственного меха. Расчитан на рост актера 160-165 см.

Такой сказочный герой, за счет материала, из которого изготовлен костюм, производит впечатление большой плюшевой игрушки с которой детям наверняка захочется поиграть! Его можно использовать на утренниках в детских садиках, школьных спектаклях и новогодних представлениях. Забавные рожки на голове персонажа располагают к игровым элементам в спектакле. Удобный костюм позволяет свободно передвигаться по сцене, контактировать с детьми и совершать активные телодвижения. А после праздника со сказочным персонажем можно устроить оригинальную фотосессию!

Кроме того, костюм может служить в качестве символа компании, занимающейся производством молочных продуктов – его можно использовать на презентациях, сельскохозяйственных выставках или ярмарках. Такой герой точно обеспечит повышенное внимание к компании, оставит положительное впечатление и повысит узнаваемость бренда.