Костюм сказочного кота состоит из белой рубашки, красной накидки на завязках, тёмно-синих вельветовых штатов с хвостом, ремня, игрушечной шпаги, черных перчаток и белой меховой головы кота со шляпой . Лицо актера открыто. Костюм расчитан на рост 165-170 см.

Такой оригинальный костюм прекрасно подойдет для создания ярких и динамичных сказочных постановок (на утренниках в детских садах, новогодних праздниках в школе, детских спектаклях в театрах). Его можно использовать для создания постановки в духе «Трёх мушкетёров» или придумать свою собственную сказочную историю с другими героями из нашего богатого ассортимента! Длинный хвост сказочного героя позволяет использовать его в игровых целях, веселя детскую публику. При желании, можно позволить ребятишкам подёргать за хвостик – костюм сделан настолько качественно, что ему это никак не повредит!:)

Костюм очень удобен и компактен, так что его легко брать с собой на выездные мероприятия, использовать в проведении детских праздников, выпускных и даже корпоративов! Кот-мушкетёр станет отличным ведущим любого развлекательного мероприятия, с его помощью очень легко создать весёлую и непринуждённую атмосферу. И маленьким, и большим гостям праздника точно понравятся яркие и позитивные фотографии с этим сказочным персонажем!