Состоит из коричневого комбинезона со светлой вставкой на животе, красных перчаток, мягких красных тапочек и съемной головы крота, макушку которого украшает пушистый хохолок. На спине находится молния. Костюм сшит из искусственного меха. Лицо аниматора закрыто черной сеткой. Костюм рассчитан на рост 160-165 см.

Костюм очень доброго и позитивного персонажа! В этом костюме можно сыграть спектакль по мотивам популярного чешского мультика про Крота или взять на прокат другие наши костюмы (например, корову, овечку или хрюшку) и разыграть интересную историю о приключениях зверят. Данная ростовая кукла подходит для проведения детских утренников, новогодних ёлок и детских спектаклей. С ней можно участвовать в костюмированных вечеринках — костюм имеет очень удобный покрой, в нём удобно передвигаться и совершать активные телодвижения.

Костюм крота подходит для использования в качестве символа компании (например, сельскохозяйственных предприятий, магазинов игрушек или детского лагеря) на различных выставках и презентациях. Кроме того, Вы можете заказать организацию мероприятия с данной ростовой куклой и устроить своему ребёнку незабываемый праздник. Такой добрый и позитивный персонаж точно поднимет настроение и подарит море ярких впечатлений!