Костюм лошади состоит из бежевого комбинезона (застежка “молния” на спине) с пушистым хвостом, тапочек в виде копыт, перчаток с подковами и съемной головы лошади с рыжей гривой. Дополняет костюм уздечка. Комбинезон сшит из искусственного меха. Лицо актера открыто. Костюм рассчитан на рост актера 170 см.

Такой сказочный герой, за счет материала, из которого изготовлен костюм, производит впечатление большой плюшевой игрушки с которой детям наверняка захочется поиграть! Его можно использовать на утренниках в детских садиках, школьных спектаклях и новогодних представлениях. Удобный костюм позволяет свободно передвигаться по сцене, контактировать с детьми и совершать активные телодвижения. А после праздника со сказочным персонажем можно устроить оригинальную фотосессию!

Кроме того, костюм может служить в качестве талисмана спортивной команды или символа школы верховой езды – его можно использовать на презентациях, сельскохозяйственных выставках и даже на скачках. Такой герой точно обеспечит повышенное внимание к мероприятию, оставит положительное впечатление и повысит узнаваемость бренда.