Костюм состоит из тёмно-зелёного бархатного комбинезона с бледно-зеленым животом и лапками, зелёных гольф и тапочек в тон, яркого салатового шарфика и колпака и съемной головы лягушонка. Костюм украшают маленькие зеленые шарики на лапках и воротнике. На спине находится молния. Лицо актера открыто. Костюм расчитан на рост актера 165-170 см.
При необходимости костюм Кваки с легкостью может стать костюмом Царевны-лягушки. Для этого необходимо только заменить аксессуары.

Один из самых популярных персонажей любимых детских книжек – лягушка-квакушка! Постановки про заколдованную царевну-лягушку, ожидающую своего сказочного принца очень нравятся маленьким зрителям, а особенно, когда персонажи облачаются к такие красивые и эффектные костюмы! В этом костюме можно играть спектакли и про лягушек-принцесс и про маленьких веселых лягушат, всё зависит от Вашей фантазии. В любом случае, это очень качественный костюм приятной расцветки и материала. В таком костюме очень удобно прыгать, а бубенчики на лапках будут задорно плясать, приводя в восторг юных зрителей.

В таком костюме можно выступать на детских площадках и аттракционах, развлекать гостей на Дне рождения ребёнка, а также проводить общественные мероприятия, рассчитанные на детскую аудиторию. Этот задорный лягушонок может служить символом компании, природного парка или комплекса отдыха. Костюм такого сказочного персонажа способен поднять настроение и создать по-настоящему весёлую и праздничную атмосферу!