Костюм состоит из чёрной водолазки, красных шорт длиной до колена, белых перчаток , чёрных тапочек и большой съемной головы Микки Мауса. В области рта находится небольшое отверстие для лица. При желании, в комплекте идёт красная новогодняя шапочка. Лицо аниматора закрыто черной сеткой. Рост не ограничен.

Не смотря на то, что самому известному мышонку планеты уже больше 80 лет, он до сих пор не теряет своей популярности и по-прежнему считается самым желанным гостем не только на детских, но и на взрослых праздниках! Удобный пошив костюма позволяет проводить активные мероприятия – конкурсы на детских утренниках, выпускных, корпоративах итд. Если у Вас намечается костюмированный праздник, возьмите костюм Микки Мауса, и Вы гарантированно станете звездой вечеринки! Наши костюмы сделаны из мягких и качественных материалов, в кому же очень похожи на оригинальных персонажей. Переоденьтесь в Микки и сделайте близкому человеку сюрприз, который запомнится ему на долгие годы!

К тому же это прекрасный выбор для проведения общественных мероприятий и детских городских праздников. Возьмите Микки на открытие или презентацию своей компании, и он точно притянет к Вам удачу! Ведь там, где Микки Маус – веселье и море позитива!