Костюм девочки-мышонка состоит из бежевых меховых штанов фасона капри с длинным хвостиком, голубой кофточки с белыми вставками и розовыми цветами, розовых перчаток, голубых тапочек с белыми помпонами и съемной головы мышонка бежевого цвета. Лицо актера открыто. Костюм расчитан на рост актера 160-165 см.

Мышата являются популярными героями современных мультиков и сказок, за счёт того, что они очень юркие, веселые и сообразительные. Постановка с таким большим мышонком приведет в восторг детей дошкольного и школьного возраста, его можно использовать в спектаклях детских театров, выездных спектаклях (например, в детские дома или лагеря). Длинный хвостик персонажа внесёт в постановку дополнительные игровые элементы и забавные движения, что наверняка понравится юным зрителям. Удобные перчатки позволяют производить все необходимые действия – такой персонаж может водить хороводы, проводить игры и совершать массу других активных действий, не ощущая при этом никаких неудобств!

Организуйте своему ребенку или даже целому классу незабываемый праздник с таким ярким и добрым персонажем! Вы сможете не только подарить массу незабываемых впечатлений, но и сделать отличные памятные фотографии! Мышонок также может служить в качестве символа компании, участвовать в общественных мероприятиях и презентациях.