Костюм состоит из тёмно-коричневой накидки из искусственного меха свободного покроя с разноцветным хвостом на проволочном каркасе, бархатных бридж в тон, оранжевых тапочек, съемной головы петуха с красным гребешком. Лицо актера открыто. Рукава накидки сделаны в форме крыльев с перышками.Костюм расчитан на рост актера 165-170 см.

Костюм задиристого и бойкого сказочного персонажа, который пришёлся по душе детской публике как в детских садиках, так и школах. Закажите и другие костюмы сельских животных из нашего ассортимента – цыплят, овцы и поросёнка, и создайте настоящую фермерскую сказку с весёлыми приключениями и яркими героями! При движении перышки костюма задорно развиваются и создают дополнительный антураж. Отверстие для лица не мешает персонажу общаться со зрителями, а удобный костюм позволяет проводить конкурсы и участвовать в зажигательных танцах!

Костюм может служить символом компании (например, зоомагазина, птицефермы, или фирмы по производству корма для птиц) на презентациях, выставках или ярмарках. К тому же такой симпатичный персонаж станет украшением любого детского праздника – побалуйте своего ребёнка необычным гостем, который подарит ему незабываемые мгновения и оставит море ярких впечатлений!