Костюм состоит из цельнокройного объемного комбинезона из искусственного меха тёмно-синего цвета с белым животом, оранжевых тапочек в виде ласт, красного шарфика, фигурки эскимо и съёмной головы пингвина с оранжевым клювом. Лицо актера открыто. Застежка «молния» на спине. Костюм расчитан на рост актера 165-170 см.
Этот сказочный персонаж отлично подойдет для зимних сказочных постановок (в детских садиках, школах, театральных кружках и зимних лагерях). Не смотря на то, что руки пингвина заканчиваются ластами, с другой стороны они имеют отверстие для перчаток – это позволяет персонажу без проблем держать предметы, водить хороводы и участвовать в конкурсах. Он может играть роль главного помощника Снегурочки или стать главным героем своей собственной истории. В любом случае, это очень интересный и добрый персонаж, который придётся по душе любому ребёнку!

Кроме того, персонаж может служить символом компании на общественных мероприятиях или презентациях (например, фирмы по производству мороженого или зимнего развлекательного центра). Можете быть уверены, что он точно обратит на себя внимание и создаст благоприятное впечатление о компании!