Костюм состоит из цельнокройного мехового комбинезона пятнистой чёрно-белой расцветки и съемной головы собаки с длинными чёрными ушами, перчаток и башмаков.На спине находится молния. Лицо актера открыто. Костюм расчитан на рост 170 см.

Этот милый пятнистый костюм отлично подойдет для детского спектакля по мотивам мультика «101 далматинец». Такой сказочный герой подарит детям море радости и хорошего настроения! Костюм очень удобен в использовании, он сшит из мягкого и качественного материала. Длинные ушки забавно болтаются возле мордочки, что очень веселит маленьких детей. Вы можете быть уверены, что этот добрый сказочный персонаж оставит только позитивные впечатления от праздника — не зря ведь собака считается другом человека!

Также костюм собаки может использоваться в качестве символа компании (например, собачьего питомника или зоомагазина) на различных презентациях или тематических выставках. Человек в таком костюме может без проблем общаться с клиентами и раздавать фирменные буклеты. Прекрасно подходит для проведения частных праздников — детских дней рождений или выпускных. Мероприятие с участием такого интересного персонажа заметно преобразит праздник и надолго останется в памяти как у детей, так и их родителей.