Костюм состоит из цельнокройного комбинезона из искусственного меха оранжево-чёрной раскраски с желтым животиком, варежками и длинным объёмным хвостом, пушистых тапочек и головы тигра. . На спине находится молния. Лицо актера открыто. Костюм расчитан на рост актера 170 см.

Костюм самого непоседливого и проказливого персонажа из знаменитой сказки про «Винни-Пуха»! Отлично подходит для того, чтобы бесконечно прыгать, бегать и баловаться вместе с детьми Это один из самых любимых и популярных сказочных героев, который регулярно появляется на сцене детских садиков и школ, приводя детей в неописуемый восторг! Чего стоит один только хвост, за который детям обязательно хочется подёргать – но не волнуйтесь, костюм сшит настолько качественно, что ему не страшны массовые атаки детишек. Костюм очень приятный и мягкий, не удивительно, что он привлекает столько внимания.

Если Вы планируете выездное детское мероприятие, этот костюм может стать отличным помощником в организации эффектного и весёлого праздника! Он позволит создать сказочную атмосферу и устроить детям незабываемое приключение в духе любимой сказки, оставив на память яркие впечатления и фотографии с необычного мероприятия.