Костюм состоит из цельнокройного мехового объемного комбенизона , перчаток с пушистыми копытцами , черных меховых ботиночек и съемной головы хрюшки с объёмными ушками и пятачком. На спине находится молния. Лицо актера открыто. Костюм расчитан на рост актера 170см.

Какой же праздник обойдется без проказника-хрюшки, который постоянно безобразничает, чем ужасно веселит детей? Этот костюм отлично подойдет для постановок в стиле «Спокойной ночи, малыши» с Хрюшей в главных ролях . А заказав 3 таких костюма с отличающимися аксессуарами , можно разыграть сказку «Три поросенка». Ниф-ниф, Нуф-нуф и Наф-наф — знакомы всем детям !

Сказочный персонаж станет звездой новогодних праздников и детских утренников. Сценки с участием Хрюши обычно становятся очень поучительными и надолго остаются в памяти у детей. Костюм очень удобно использовать в подвижных конкурсах и хороводах с маленькими зрителями.
Такой костюм может служить символом социального движения против загрязнения окружающей среды или использоваться сельскохозяйственными компаниями в общественных мероприятиях или презентациях.   Человек в костюме Хрюшки может вести детские праздники, развлекать малышей на игровых площадках и просто украшать своим присутствием любое мероприятие Можете быть уверены, что этот сказочный персонаж будет пользоваться у детей большим успехом!