Костюм состоит из желтой меховой накидки свободного покроя, белых лосин и тапочек, а также съемной головы цыплёнка с красным бантом и клювом . В нижней части накидку и голову украшает белая пушистая бахрома. Лицо актера открыто. Костюм расчитан на рост актера не менее 165 см.

Это очень яркий и позитивный костюм – настоящее солнышко! Прекрасно подойдёт для проведения спектаклей в детских садах, школах, театральных кружках и развлекательных вечерах в лагерях. Удобный костюм позволяет свободно передвигаться по сцене, контактировать с детьми и совершать активные телодвижения. Такой добрый и невинный персонаж очень понравится малышам! После представления можно устроить весёлую памятную фотосессию. Взяв напрокат костюм цыплёнка, Вы можете устроить своему ребёнку и его друзьям незабываемый праздничный вечер с подвижными играми и конкурсами.

Кроме того, костюм может служить в качестве символа компании, занимающейся производством яиц или куриных продуктов – его можно использовать на презентациях, сельскохозяйственных выставках или ярмарках. Он привлечёт внимание к Вашей организации и оставит о ней приятное впечатление!