Костюм состоит основной части – светло-серого полосатого костюма с длинным хвостом, красного шарфика и шапочки с помпоном, чёрных меховых валенок и съемной головы кота с небольшим отверстием для лица. Лапки украшают игрушечные коготки. На спине находится молния. Костюм выполнен из искусственного меха. Лицо аниматора закрыто черной сеткой. Костюм рассчитан на рост 170-175 см.

Очень милый и забавный персонаж, украшение любого праздника! Взяв в аренду эту ростовую куклу, Вы сможете создать весёлый и незабываемый детский праздник (утренник, новогоднюю ёлку, спектакль). У этого костюма есть одно большое и полосатое преимущество – длинный хвостик, который так нравится детям! Это незаменимый аксессуар для проведения хороводов и создания запоминающихся игровых элементов. Отличный выбор для костюмированного вечера – в таком костюме Вам точно гарантировано повышенное внимание со стороны представительниц прекрасного пола.

К тому же данная ростовая кукла может служить символом компании (например, зоомагазина, магазина игрушек или питомника для животных) на различных выставках, ярмарках и других общественных мероприятиях. Костюм Кота Матроскина оставит только позитивные впечатления от Вашей компании и позволит повысить узнаваемость бренда.