Ростовая кукла состоит из головы, цельного комбинезона, перчаток и тапочек. На шее медвежонка прикреплен большой красный бант. Костюм выполнен из искусственного меха высокого качества, его внешний вид полностью соответствует оригиналу. В области рта находится небольшое отверстие для лица, которое позволяет человеку, находящему внутри, видеть окружающую обстановку. Костюм был создан для рекламных целей фирмы Haribo. Костюм рассчитан на рост аниматора 165-170 см.

Данная ростовая кукла изготовлена из приятного на ощупь и износостойкого материала. Продуманная конструкция делает костюм очень удобным в использовании. Если Вашей компании также необходима эксклюзивная ростовая кукла с логотипом, закажите её у наших мастеров, – благодаря богатому опыту, мы создаем первоклассные костюмы-талисманы, которые полностью отвечают всем заявленным требованиям.

Ростовые куклы с логотипом компании, позволяют проводить эффектные и запоминающиеся рекламные кампании, презентации и акции. Они помогают выделяться на общественных мероприятиях и, тем самым, повышать узнаваемость бренда. Хотите увеличить количество посетителей и создать о себе приятное впечатление? Брендовый костюм-талисман – это именно то, что Вам нужно! Собственная ростовая кукла – это признак успешности и оригинального подхода к подаче своего бренда.