Костюм состоит из желтого шара (теннисного мяча) ,черной кофты и штанов, белых меховых перчаток и тапочек и большого чёрного цилиндра. Лицевая часть шляпы сделана из полупрозрачной ткани, чтобы у человека, одетого в костюм, была возможность видеть окружающее пространство. Костюм выполнен на мягком поролоновом каркасе. Рост аниматора не ограничен.

Данная ростовая кукла прекрасно подходит для использования на спортивных мероприятиях: школьном Дне спорта, городских состязаниях и международных соревнованиях. Костюм этого теннисного мяча использовался в качестве талисмана на турнире в Санкт-Петербурге. Это яркая и эффектная кукла, которая точно придётся по душе зрителям спортивных соревнований и подбодрит выступающие команды. Команда “Auguma Lelles” изготавливает костюмы в виде различных спортивных мячей и другой атрибутики (футбольного, баскетбольного, волейбольного мячей, теннисной ракетки и др.) – поэтому, если у Вас намечается какое-то спортивное мероприятие, вовремя позаботьтесь о создании дружеской и приятной атмосферы с помощью позитивных ростовых кукол!

Этот костюм-талисман также может служить в качестве символа компании (например, спортивного магазина, теннисного корта или спорт-клуба) на презентациях, открытии филиала и общественных праздниках.