Костюм состоит из красных штанов и тапочек, черных шортиков, черно-белой накидки и съёмной головы аиста с длинным красным клювом. Рукава костюма сделаны в виде крыльев. В области рта находится небольшое отверстие для лица. Ростовая кукла сделана из приятного и качественного материала. Костюм рассчитан на рост актера 165-175 см.

Этот костюм-талисман служил символом одной из латвийских школ, но также прекрасно подходит для празднования Дня рождения ребёнка, игры в спектаклях, проведения детских утренников и выпускных. Множество перьев колышется при движении, что создает имитацию полёта и очень нравится маленьким зрителям! Костюм аиста подходит для проведения общественных мероприятий и корпоративов, в нём удобно двигаться и танцевать. Предлагаем ознакомится и с другими птичьими костюмами нашего ассортимента – с «Auguma Lelles» так легко устроить по-настоящему красочный и эффектный праздник! Воспользуйтесь нашими услугами по организации праздников с участием ростовых кукол, — наши профессиональные талисманы-аниматоры создадут незабываемое шоу с понравившимися персонажами.

Кроме того, данная ростовая кукла может служить символом компании на различных мероприятиях, выставках и презентациях. Она привлечет внимание клиентов и повысит узнаваемость бренда.