Состоит из главной овалообразной части и штанов, ботинок и перчаток. Костюм выполнен из искуссвенного меха высокого качества, его внешний вид полностью соответствует оригиналу. В области рта находится полупрозрачный материал, который позволяет человеку, находящему внутри, видеть окружающую обстановку. На лицевой части находится логотип фирмы Delma. Рост аниматора не ограничен.

Данный костюм был изготовлен для рекламных целей компании. Он выполнен из приятного и износостойкого материала, очень удобен в использовании. «Auguma Lelles» предлагает изготовление индивидуальных ростовых кукол, которые будут полностью соответствовать требованиям и потребностям Вашей фирмы.

Эксклюзивные костюмы, выполненные на заказ, позволяют компаниям проводить эффектные и запоминающиеся рекламные кампании, презентации и акции. Они помогают выделяться на общественных мероприятиях и, тем самым, повышать узнаваемость бренда. Это прекрасная возможность увеличить количество посетителей, поднять им настроение и произвести наилучшее впечатление. Собственная ростовая кукла – это признак успешности и оригинального подхода к подаче своего бренда. «Auguma Lelles» производят ростовые куклы только самого высшего качества. Наши костюмы-талисманы полностью соответствуют оригинальным персонажам компаний.