DNB один из ведущих банков в Латвии, подготовил специальное предложение для своих клиентов — ставка по кредиту всего 1%. Для проведения рекламных мероприятий, нашими мастерами был разработан костюм-талисман, в соответствии с технической спецификацией.

Большая белая единица – ростовая кукла, сделанная из качественного синтетического материала. Поролоновый корпус куклы отлично держит форму и весит совсем немного, что делает его удобным в использовании, позволяя аниматору свободно двигаться, дышать и смтореть через отверстие спереди (лицо аниматора закрыто). Костюм дополняют белые рукава с черными перчатками, белые штаны и черные ботинки. Рост аниматора не ограничен. Такая ростовая кукла станет оригинальным незабываемым дополнением любого мероприятия, PR-компании!

Эксклюзивные костюмы, выполненные на заказ, позволяют компаниям проводить эффектные и запоминающиеся рекламные кампании, акции и презентации. Они помогают выделяться на общественных мероприятиях и, тем самым, повышать узнаваемость бренда. Это прекрасная возможность увеличить количество посетителей, поднять им настроение и произвести наилучшее впечатление. Собственная ростовая кукла – это признак успешности и оригинального подхода к подаче своего бренда. «Auguma Lelles» производят ростовые куклы только самого высшего качества. Наши костюмы-талисманы полностью соответствуют оригинальным персонажам компаний.