Международные соревнования по легкой атлетике «Кубок Риги» организован Рижской думой и Департаментом образования, культуры и спорта в сотрудничестве с Латвийской ассоциацией легкой атлетики. В рамках «Кубка Риги» запланированы соревнования как для взрослых, так и для детей! С недавних пор талисманом мероприятия стал серый кот породы британец.

Ростовая кукла кота была сделана для участия в ежегодных соревнованиях в соответствии с предоставленными эскизами. Костюм состоит из серого мехового комбинезона, серых перчаток с когтями, серых ботинок и съемной головы — маски. В области рта — небольшое отверстие для обзора, лицо аниматора закрыто. На спине комбинезона застежка «молния». Костюм рассчитан на рост актера 180см.

Забавная ростовая кукла отлично подходит для веселых праздников и спортивных мероприятий! Удобная конструкция ростовой куклы позволяет проводить активные мероприятия, вести хороводы и участвовать в подвижных конкурсах. В данным костюме-талисмане можно вести общественные праздники и корпоративы, развлекать детей в комплексах отдыха и парках, раздавать шарики, фотографироваться, и, конечно, дарить окружающим белоснежную улыбку! К тому же, эта ростовая кукла может служить символом компании на выставках, ярмарках и спортивных соревнования. Такой позитивный персонаж привлечет внимание посетителей и оставит только самые положительные впечатления о Вашем бренде или мероприятии.