Футбольный клуб «Вентспилс» основан в 1997 году после объединения клубов «Вента» и «Нафта», в том же году начал своё выступление в Высшей лиге Чемпионата Латвии. Талисманом клуба является рысь, поэтому при создании костюма мастера Auguma Lelles уделяли большое внимание разным деталям, чтобы талисман был ярким и удобным в использовании.

Костюм рыси состоит из нескольких частей: голова-маска, легкая сетчатая футболка с меховыми рукавами, сетчатые шорты с меховыми штанинами, хвост и перчатки. Костюм выполнен из специально подобранных разнообразных мехов высокого качества и сетчатой ткани, на которую легко одевается спортивная форма команды. Для полноты образа, в костюме рыси присутствует много дополнительных деталей — когти, клыки, узоры на голове и многое другое. На маске в области рта находится отверстие, которое позволяет человеку, находящему внутри, легко дышать и видеть окружающую обстановку, при этом лицо аниматора закрыто. Костюм рассчитан на рост 180см.

Данная ростовая кукла подходит для проведения спортивных и рекламных мероприятий, а так же детских утренников и спектаклей. Продуманная конструкция делает костюм очень удобным в использовании. Если Вашей компании также необходима эксклюзивная ростовая кукла, закажите её у наших мастеров – благодаря богатому опыту, мы создаем первоклассные костюмы-талисманы, которые полностью отвечают всем заявленным требованиям.

Брендовый костюм-талисман позволяет проводить эффектные и запоминающиеся рекламные кампании, презентации и  общественные мероприятия. Собственная ростовая кукла – это признак успешности и оригинального подхода к подаче своего бренда.