Ростовая кукла чёртика «Сарвик» – талисман футбольного клуба Инфонет из Таллина. Состоит из головы, цельного комбинезона с хвостом и перчаток. Костюм выполнен из искусственного меха высокого качества красного и черного цветов. На спине находится молния. На голове в области рта находится отверстие, которое позволяет человеку, находящему внутри, легко дышать и видеть окружающую обстановку, при этом лицо аниматора закрыто красной сеткой. Костюм рассчитан на рост 170-180см.

Данная ростовая кукла подходит для проведения спортивных и рекламных мероприятий, а так же детских утренников и спектаклей. Продуманная конструкция делает костюм очень удобным в использовании. Если Вашей компании также необходима эксклюзивная ростовая кукла, закажите её у наших мастеров, – благодаря богатому опыту, мы создаем первоклассные костюмы-талисманы, которые полностью отвечают всем заявленным требованиям.

Брендовый костюм-талисман позволяет проводить эффектные и запоминающиеся рекламные кампании, презентации и  общественные мероприятия. Собственная ростовая кукла – это признак успешности и оригинального подхода к подаче своего бренда.