Страховые общества ERGO в Балтии входят в страховую группу ERGO, которая является одной из крупнейших групп в Европе. ERGO представлена в 30 странах мира. Теперь талисманом ERGO в Латвии будет весёлая ростовая кукла зайца!

Костюм состоит из цельнокройного серого комбинезона, серых меховых варежек и тапочек в тон, а также включает съемную голову зайчика с длинными ушками . На спине находится молния. Лицо актера скрыто. Костюм рассчитан на рост актера 170-180см. Дополняет образ талисмана красная жилетка с логотипом ERGO.

Излюбленный персонаж всех детских книжек про хитрого серенького зайчика «ожил» в этом очаровательном костюме! Такой сказочный персонаж приведёт в восторг юных зрителей детских садиков и уж точно не оставит равнодушным школьников. Отличный выбор для проведения детских спектаклей и театральных постановок по мотивам народных сказок. Отверстие для обзора позволяет герою свободно дышать и общаться со своими зрителями.

Кроме того, костюм можно использовать для проведения общественных мероприятий: на ярмарках, выставках домашних животных и детских развлекательных и игровых площадках. Это очень яркий и фотогеничный персонаж, который сможет завлечь публику и развеселить как детей, так и взрослых! Костюм является приятным на ощупь, а также очень удобным.