Костюм-талисман «JCI Latvia» выполнен в виде флюгера рижского петуха. Каркас талисмана — это очень легкая конструкция из поролона, которая позволяет аниматору свободно двигаться, а так же обеспечивает достаточным количеством воздуха. Штаны, ботинки и руки-крылья сделаны из золотистого синтетического материала. Сам каркас талисмана обтянут плотной золотистого тканью, на который крепятся декоративные элементы, создавая металлический эффект. Костюм дополняют длинный хвост сзади и большой гребень в виде короны на голове, во рту есть отверстие для обзора (лицо аниматора скрыто). Такой яркий талисман притягивает к себе внимание публики и никого не оставит равнодушным.

Данная ростовая кукла подходит для проведения общественных и рекламных мероприятий, а так же для утренников и спектаклей. Продуманная конструкция делает костюм очень удобным в использовании. Если Вашей компании также необходима эксклюзивная ростовая кукла, закажите её у наших мастеров – благодаря богатому опыту, мы создаем первоклассные костюмы-талисманы, которые полностью отвечают всем заявленным требованиям.

Брендовый костюм-талисман позволяет проводить эффектные и запоминающиеся рекламные кампании, презентации и общественные мероприятия. Собственная ростовая кукла – это признак успешности и оригинального подхода к подаче своего бренда.