PINS – компания по управлению лояльностью, которая предоставляет своим клиентам знания и стратегии маркетинговых программ лояльности и управления взаимодействием с потребителями. PINS — программа лояльности, которая предлагает на выбор несколько вариантов карт. Валютой программы лояльности являются PINS, которые можно накапливать каждый день и использовать их для оплаты авиабилетов, билетов в кино и на автобус, спа-процедуры, парковки, подарочных карт местных торговых предприятий и свыше 2000 других товаров и услуг в Интернете.

Талисманом PINS является забавный человечек с большими глазами, поэтому при создании костюма мастера Auguma Lelles уделяли большое внимание разным деталям, чтобы талисман был удобным в использовании и соответсвовал предоставленным эскизам. Костюм PINS состоит из нескольких частей: голова-маска, легкая футболка с длинными рукавами, штаны, широкие шорты на подтяжках и кеды. Костюм выполнен из специально подобранных синтетических материалов высокого качества. Для полноты образа, в костюме присутствует много важных деталей — глаза, уши и волосы. На маске в области рта находится отверстие, которое позволяет человеку, находящему внутри, легко дышать и видеть окружающую обстановку, при этом лицо аниматора закрыто. Костюм рассчитан на рост 180см.

Данная ростовая кукла подходит для проведения спортивных и рекламных мероприятий, а так же детских утренников и спектаклей. Продуманная конструкция делает костюм очень удобным в использовании. Если Вашей компании также необходима эксклюзивная ростовая кукла, закажите её у наших мастеров – благодаря богатому опыту, мы создаем первоклассные костюмы-талисманы, которые полностью отвечают всем заявленным требованиям.

Брендовый костюм-талисман позволяет проводить эффектные и запоминающиеся рекламные кампании, презентации и общественные мероприятия. Собственная ростовая кукла – это признак успешности и оригинального подхода к подаче своего бренда.