По — главный герой серии мультфильмов «Кунг-фу Панда». По энергичный, немного глуповатый и невезучий толстяк, носит простые штаны из мешковины с полосатым красно-желтым поясом. Он обладает простым взглядом на жизнь и природным чувством юмора. Стараясь рассмешить других, он постоянно отпускает остроты и шутит, не боясь даже посмеяться над собой. Неожиданно выбранный выполнить древнее пророчество и изучить кунг-фу вместе с Неистовой Пятеркой, По начинает тренировки под руководством мастера Шифу.

Мультфильмы о Кунг-фу Панде наполнены высоким юмором, захватывающими сражениями с использованием боевых искусств и визуальными эффектами высокого качества. Все эти особенности были учтены при создании костюма, который состоит из нескольких частей. Самой объемной частью ростовой куклы является пухлое тело из черно-белого меха с руками, ногами и небольшим хвостиком. Сзади на теле есть застежка «молния», на поясе закреплены штаны и полосатый ремень. Голова-маска имеет отверстие во рту, через которое аниматор может смотреть и дышать. Большое внимание было уделено чертам лица: глаза, нос, улыбка с зубами, пухлые щеки — неотъемлемые части образа. Костюм дополняют черные перчатки с когтями и ботинки, которые можно одеть поверх обычной обуви. Костюм рассчитан на рост актера 180см.

Костюм панды прекрасно подходит для веселых детских праздников (утренников, выпускных, новогодних ёлок, спектаклей для детей) – юные зрители просто обожают этого забавного героя! Удобная конструкция ростовой куклы позволяет проводить активные мероприятия, вести хороводы и участвовать в подвижных конкурсах, а так же вести общественные праздники и корпоративы, развлекать детей в комплексах отдыха и парках, раздавать шарики, фотографироваться, и, конечно, дарить радость! К тому же, эта ростовая кукла может служить символом компании на выставках, ярмарках и спортивных соревнования. Такой позитивный персонаж привлечет внимание посетителей и оставит только самые положительные впечатления о Вашем бренде или мероприятии. Собственная ростовая кукла – это признак успешности и оригинального подхода к подаче своего бренда. «Auguma Lelles» производят ростовые куклы только самого высшего качества.

#KungFuPanda3

A video posted by Mascot Costumes ♡ AugumaLelles (@augumalelles) on