auguma-lelles

Если Вы находитесь в поисках компании, которая смогла бы изготовить уникальную ростовую куклу по Вашему заказу, — мы с радостью готовы Вам помочь! «AugumaLelles.lv» — это лучший выбор для реализации Ваших задумок. Наши мастера по изготовление ростовых кукол очень трепетно относятся к своей работе, можно смело сказать, что в каждый костюм они вкладывают кусочек своей души. Всё начинается с внимательного отбора подходящих тканей для персонажа, – мы отдаём предпочтение мягким и приятным на ощупь материалам, яркой и привлекательной расцветки. Затем вырезаем кусочки необходимого размера и аккуратно сшиваем между собой – тут-то и начинается самое интересное! С каждым стежком сказочный персонаж как будто потихоньку оживает, кажется, что ещё чуть-чуть, и он сам вскочит на ноги и побежит радовать детей. Изготовление ростовых кукол – это очень серьёзная и ответственная работа, которую можно доверить только лучшим мастерам своего дела – то есть нам!

Мы занимаемся изготовлением ростовых кукол самой разной тематики и предназначения. У Вас на носу маскарад, тематическая вечеринка или новогодний карнавал, и Вы хотите выглядеть по-настоящему оригинально? Не смотря на огромный опыт работы, наша команда – это фонтан новых идей! Мы подхватим Вашу задумку и реализуем её в самом лучшем свете. «AugumaLelles.lv» — это фея-крёстная, которая приоденет Вас на предстоящий бал и сделает настоящей звездой вечеринки! В производство ростовых кукол входит и изготовление костюмов для проведения детских мероприятий и корпоративов. Заказав костюм Зайца и Серого волка, Тома и Джерри (или любых других персонажей по Вашему желанию) Вы можете устроить поистине незабываемый и весёлый праздник для близких людей – как детей, так и их родителей, ведь большинство взрослых только и ждёт подходящего момента, чтобы подурачится.

К тому же мы занимаемся пошивом костюмов-талисманов для детских праздников. Если у Вашего ребёнка намечается утренник или ёлка, и он хочет блистать в костюме героя своего любимого мультика, не спешите хвататься за голову! Мы располагаем широким выбором деликатных тканей для самых маленьких, хорошо разбираемся в современных мультиках и прекрасно ладим с детьми. В короткие сроки мы превратим Вашего ребёнка в Хелло Китти, Бараша из Смешариков или любого другого персонажа. Подарите своему ребёнку мгновения настоящего счастья, доверив нам изготовление его праздничного костюма. Пошив костюмов-талисманов для детских праздников – это одно из основных и любимых направлений нашей работы, ведь нет ничего приятнее благодарной детской улыбки!

Занимаясь изготовлением ростовых кукол, мы изготавливаем костюмы и для компаний. За долгие годы работы мы успели поработать с такими компаниями как Delma, Haribo и другими компаниями, именно наши куклы радуют детей в главном ресторане и комплексе развлечений Lido. Ростовые куклы могут служить символом компании на различных ярмарках, презентациях и выставках, они неизменно привлекают внимание и оставляют приятное впечатление, что тем самым, повышает узнаваемость бренда. С наших костюмах очень удобно общаться с клиентами, раздавать шарики и флаеры компании. Ростовые куклы могут быть талисманом школы или спортивной команды.

Что делает нас лучшими в сфере изготовления ростовых кукол и пошива костюмов-талисманов для детских праздников?

  • Богатый опыт работы
  • Качественные и оригинальные костюмы
  • Индивидуальный подход к клиенту
  • Короткие сроки выполнения заказа
  • Приемлемые цены

Приходите к нам с самыми невероятными идеями и эскизами — создадим праздник вместе!