Известные мультяшные герои, пушистые зверьки, разноцветные птицы и волшебные драконы, Вы когда-нибудь задумывались, где живут все эти удивительные персонажи? Мы являемся домом для нескольких десятков сказочных героев, которые ждут не дождутся своего звёздного часа. Спортивные мероприятия, промо акции, корпоративы, детские спектакли, тематические вечеринки, маскарады и фотосессии – у нас Вы обязательно найдете что-то, что придётся Вам по душе.

Кроме того, наша компания в течение многих лет изготавливает эксклюзивные ростовые куклы на заказ. Если Вы решили провести мероприятие с эффектным персонажем, но не знаете, где найти подходящий костюм – закажите его у нас, и Ваши мечты воплотятся в реальность! Мы изготовляем костюмы в рекордно короткие сроки и при этом гарантируем высокое качество товара. Наша компания предоставляет неограниченный выбор материалов – от меха до тонкого кружева. Благодаря большому опыту, мы можем создать любую модель по Вашему желанию, ведь для нас не существует непосильных задач. Пора оживлять любимых персонажей и дарить окружающим улыбки!

Ну а если Вы хотите устроить своему ребёнку незабываемый праздник, но при этом не готовы наряжаться в костюм весёлого Миниона, предлагаем Вам доверить это серьёзное дело настоящим профессионалам. Мы сотрудничаем с лучшими творческими коллективами Риги, занимающимися подготовкой детских мероприятий и оригинальных презентаций. Опытные актёры и шикарные костюмы – вот рецепт успешного праздника, которым мы всегда готовы с Вами поделиться!

Они нам доверяют