Если Ваша компания является счастливым обладателям симпатичной ростовой куклы или костюма-талисмана, то скорее Вы уже столкнулись с необходимостью его обслуживания. Различные погодные условия (снег, дождь, солнце, грязь, пыль и др.) приводят к тому, что со временем костюмы теряют свой жизнерадостный вид, краски блекнут, и в целом ростовая кукла выглядит жалко и неопрятно.

В виду того, что стандартные химчистки специализируются на стирке обычной одежды, чистка ростовых кукол может вызывать для них некоторые затруднения. Возможно, Вы уже сталкивались с тем, что отдав костюм-талисман в ближайшую химчистку, Вы не получили желаемого результата – некоторые пятна так и остались на своих местах, а какие-то части костюма были навсегда утеряны. Что же в таком случае делать?

Благодаря тому, что наша компания занимаемся изготовлением ростовых кукол, мы, как никто другой, знаем, как правильно за ними ухаживать. Обращаясь в нашу компанию по вопросам стирки костюма-талисмана, Вы можете быть уверены в том, что мы предоставляем самые высококачественные услуги по чистке ростовых кукол. Наши специалисты используют только те чистящие средства и технологии, которые никоим образом не могут навредить материалу из которого сделан костюм. Используя современное оборудование, мы с уверенностью можем сказать, что в силах удалить любые, даже самые стойкие пятна. Воспользуйтесь нашими услугами и убедитесь, что после чистки костюма-талисмана нашими мастерами, он вернёт себе свежий и цветущий вид! Не удивительно, что многие обладатели ростовых кукол, воспользовавшись нашими услугами один раз, возвращаются к нам и становятся постоянными клиентами.

Помимо чистки ростовых кукол наша компания специализируется и на ремонте костюмов-талисманов. Общественные и детские праздники – это очень весёлые, но в тоже время и опасные для костюма мероприятия. Маленькие дети так и норовят дернуть сказочного персонажа за хвост, уши, лапы и другие части тела. И если это происходит регулярно, то на ростовой кукле могут появляться небольшие повреждения. Наши мастера с любовью и заботой займутся реанимированием Вашей любимой куклы! Обычно ремонт ростовой куклы сводится к пришиванию оторванных частей тела, штопке дыр и устранению потёртостей. Но бывает, что необходим более серьезный ремонт костюма-талисмана – в том случае, если, например, утеряна или безнадёжно испорчена какая-то часть куклы. Чаще всего это перчатки и тапочки, в следствие частого соприкосновения с людьми, предметами, поверхностями и элементами каркаса. Но не стоит расстраиваться – мы обладаем достаточным выбором тканей, чтобы изготовит точь-в-точь такой же элемент одежды. Можете быть уверены, что подмены никто не заметит, а Ваша ростовая кукла засияет прежней красотой!

Чистка и ремонт ростовой куклы крайне важна компании, лицом которой она является. Грязный и замызганный символ компании может навредить её имиджу и привести к упадку спроса на предоставляемые услуги или товар. Ростовая кукла всегда должна иметь привлекательный и опрятный вид, а для этого необходимо регулярно пользоваться услугами по чистке и ремонту ростовой куклы. Наша компания предоставляет высококачественные услуги по приемлемой цене. Доверив нам обслуживание Вашего костюма, Вы можете быть уверены, что отдаёте его в надёжные руки! Благодаря большому опыту работы, мастера «AugumaLelles.lv» выполняют свою работу не только качественно, но и быстро.