events

Вам приглянулись наши симпатичные ростовые куклы? Мы предоставляем услугу по организации праздников с участием ростовых кукол. От Вас требуется примерное описание планируемого мероприятия и выбор подходящих костюмов, а всё остальное ложится на плечи на наших профессиональных аниматоров. Они настоящие мастера перевоплощения! Команда творческих актеров готова выполнить любые Ваши пожелания и устроить невероятное праздничное шоу.

Мы смело берёмся за организацию крупных детских праздников — утренников, новогодних ёлок, тематических вечеров и др. Благодаря многолетнему опыту общения с детьми, мы гордимся индивидуальным подходом к каждой возрастной категории. Малыши и дети постарше – все они ждут от праздника веселья, чудес и сюрпризов. А что может быть веселее больших сказочных персонажей и любимых мультяшных героев? Талисманы-аниматоры – это прекрасное решение для организации праздника с участием ростовых кукол. Мечта любого ребёнка – это праздник, который ведёт его любимый персонаж. Его можно потрогать, подёргать за хвост, приятно поболтать о разных пустяках и, конечно, поиграть в забавные игры! При желании, актеры в ростовых костюмах могут разыграть спектакль – всё зависит от Ваших пожеланий и идей.

Организация праздников с участием ростовых кукол подразумевает и проведение уникального Дня рождения. Подарите своему ребёнку море незабываемых впечатлений, позвав к нему на праздник любимого мультяшного героя – барашка Шона, Тигру, Миньона или любого другого сказочного персонажа. Согласитесь, что гораздо приятнее доверить проведения праздника с участием ростовой куклы настоящему профессионалу, который точно знает, как развеселить детей и привести их в настоящий восторг! А Вы в свою очередь сможете понаблюдать за праздником со стороны, радуясь неподдельным эмоциям Вашего ребёнка.

К тому же, организация праздников с участием ростовых кукол затрагивает и мероприятия для взрослых. Команда аниматоров занимается подготовкой веселых корпоративов и свадеб насыщенной программой, которая точно придётся по душе Вашему коллективу – удивите гостей шоу с участием ростовых кукол.

Наша команда по организации праздников с участием ростовых кукол — это высокий профессионализм, индивидуальный подход и многолетний опыт работы с детьми и взрослыми. Они способны подарить окружающим прекрасное настроение, позитивные эмоции и незабываемые мгновения искреннего веселья!