Костюм состоит из коричневого бархатного комбинезона со светлой вставкой на животе, коричневых перчаток, мягких тапочек в тон и съемной головы бобра. На голове в области рта находится небольшое отверстие для лица. Сзади расположен большой хвост. На спине костюма застежка «молния». Костюм рассчитан на рост актера 180см.

Самая улыбчивая ростовая кукла нашего ассортимента! Прекрасно подходит для веселых детских праздников (утренников, выпускных, новогодних ёлок, спектаклей для детей) – юные зрители просто обожают этот костюм-талисман за его здоровенные зубы! Удобная конструкция ростовой куклы позволяет проводить активные мероприятия, вести хороводы и участвовать в подвижных конкурсах. В данным костюме-талисмане можно вести общественные праздники и корпоративы, развлекать детей в комплексах отдыха и парках, раздавать шарики, фотографироваться, и, конечно, дарить окружающим белоснежную улыбку! Вы можете воспользоваться нашими услугами по организации праздников с участием этой весёлой куклы и устроить незабываемое развлекательное шоу.

К тому же, эта ростовая кукла может служить символом компании на выставках, ярмарках и спортивных соревнования. Такой позитивный персонаж привлечет внимание посетителей и оставит только самые положительные впечатления о Вашем бренде или мероприятии.