Рижский Свободный порт — это важное звено в глобальной и региональной транспортной цепи и сети пассажирских перевозок в регионе Балтийского моря; порт оказывает безопасные и надежные услуги своим клиентам. С недавних пор талисманами порта стали тюлени-моряки.

Ростовая кукла тюленя была сделана в соответствии с предоставленными эскизами для участия в общественных мероприятиях. Костюм состоит из коричневого мехового комбинезона, перчаток, ботинок в виде ласт и съемной головы — маски. На голове тюленя есть шапочка, а под носом пушистые усы. В области рта — небольшое отверстие для обзора, лицо аниматора закрыто. На спине комбинезона застежка «молния». Костюм рассчитан на рост актера 180см. Костюм дополняют элементы одежды, которые можно менять: майка-тельняшка, брюки и платок на шею.

Данная ростовая кукла подходит для проведения спортивных и рекламных мероприятий, а так же детских утренников и спектаклей. Продуманная конструкция делает костюм очень удобным в использовании. Если Вашей компании также необходима эксклюзивная ростовая кукла, закажите её у наших мастеров – благодаря богатому опыту, мы создаем первоклассные костюмы-талисманы, которые полностью отвечают всем заявленным требованиям.

Брендовый костюм-талисман позволяет проводить эффектные и запоминающиеся рекламные кампании, презентации и общественные мероприятия. Собственная ростовая кукла – это признак успешности и оригинального подхода к подаче своего бренда.