Страховое акционерное общество «BTA Baltic Insurance Company» является лидером на рынке страхования в странах Балтии и предлагает широкий спектр услуг страхования, не связанных со страхованием жизни. Бренд BTA в течение 24 лет стал узнаваемым не только в странах Балтии, но и в Европе.

Ростовая кукла медведя была сделана для участия в рекламных мероприятиях в соответствии с предоставленными эскизами. Костюм состоит из коричневого мехового комбинезона, коричневых перчаток, красных ботинок и съемной головы — маски. В области рта — небольшое отверстие для обзора, лицо аниматора закрыто. На спине комбинезона застежка «молния». Костюм рассчитан на рост актера 180см. К костюму прилагается несколько различных аксессуаров и одежда с фирменной символикой.

Забавная ростовая кукла отлично подходит для веселых праздников и спортивных мероприятий! Удобная конструкция ростовой куклы позволяет проводить активные мероприятия, вести хороводы и участвовать в подвижных конкурсах. В данным костюме-талисмане можно вести общественные праздники и корпоративы, развлекать детей в комплексах отдыха и парках, раздавать шарики, фотографироваться, и, конечно, дарить окружающим белоснежную улыбку! К тому же, эта ростовая кукла может служить символом компании на выставках, ярмарках и спортивных соревнования. Такой позитивный персонаж привлечет внимание посетителей и оставит только самые положительные впечатления о Вашем бренде или мероприятии.